Равшан Азимов

Что надо делать что бы я больше ела я и полнела срочно нужно поправится на 10кг хотя бы

Ну кроме того как много есть я и так много ем но ни как не поправляюсь может таблетки бады посоветуйте пожалуйста

Ольга Агеева

вот так поворот

Татьяна Лавренова

к диетологу вам надо. Он вам посоветует и здоровой останетесь

Варя Круглова

Меньше двигаться, побольше есть мучного. Или подсесть на фастфуд.

Антон Зурин

Запивайте еду, ешьте на ночь булочки с вареньем

kuzyak_v

морожено регулярно, чай-кофе сос сливками, шоколадные батончики не менее трех в день, все заправлять майонезом или жирной сметаной и.. . Жуть! а зачем?

Марьяна Ова

ешь овёс, через месяц будешь вся втеле как добротная лошадка. Это серьёзно.

Павел Братышев

Обожаю стройных женщин. Ну если хотите подстроиться под чей то типаж, побольше углеводов, т. е. сахар, мучное, лапша с батоном.

Дмитрий Струнков

Находишь пробку подходящего размера, затыкаешь выхлопную трубу и начинаешь газовать на полную

Павел

Детское питание, только в большей концентрации и витаминчики. Но сначала нужно узнать причину излишней стройности.