Ольга Васина

как доказать что на клеточном уровне проявляются все свойства живых систем

Александр Козуров

Не уверен что формулировка точная, но вполне очевидным доказательством будет то, что клетка может размножаться, и взаимодействовать с другими клетками и прочими системами.
Я не биолог, написал так как думаю))

Наталья Васильева

Понятно, что очевидность существования Конструктора создает проблемы для тех, кто придерживается теории эволюции, поскольку она не объясняет изощренного строения, или конструкции, всего живого, особенно на клеточном и молекулярном уровне.