Toppller Toppller

Как змея распознала алгоритм клеточного уровня

Тут вопрос может и не совсем программный но чет думаю над этим много месяцев и понять не могу ну змея это существо по теории Дарвина она могла эволюционировать, приобрести окрас под среду обитания и тд, но меня интересует как она могла понять алгоритм другого вида животного и сделать яд который бы убил его но не причинил бы ей вред если она его съест, это же бред какой-то в чистом виде, как такое возможно то?

Максим

как и все в эволюции: методом проб и ошибок. Изменчивость пробует разные решения, а естественный отбор закрепляет наиболее удачные.

Гена Тестов

А при чем-ту программирование? :-0
Механизм эволюции давно открыт и понятен, если вы его не знаете, нет никакой сложности открыть учебник биологии и почитать. Для того что-бы эволюция работала, животным и растениям не нужно ничего понимать, угадывать и предвидеть, эволюция работает без участия разума... кстати, змеиный яд жрать может не только змея, но и кто угодно, вы тоже, это безопасно.

Александр Мизерник

фууу братан тебе самому не стыдно?