Алеся Кабаева

Нарастает ли у россиян паника, с падением рубля?

Юлия Большакова

Да вот, весь испаниковался, работать не могу )

Сергей Ганоль

Вообще-то это только хохлотролли тут из трусов выпрыгивают)))

Вячеслав Малышев

Я бы сказал нарастает только интерес, до какого рекордного максимума дойдут курсы доллара и евро. Остальное не беспокоит.

Елена Гурщенко

Нет, никаких признаков паники не наблюдается.

Катя Пронина

паника будет у первопечатников фантика

Юлия Кожарина

пока нет, и не дай бог миру увидеть что такое паника по-русски

Aнна Дьякова

Нет-накопления в валюте. Зарплата на прожитье. Россияне еще с августа 98 приучились зелень под матрасом копить.

Дарья Кудрявцева

Мы что европейцы ???

Ольга Емелькина

У бизнесменов может и да. А вот у меня к примеру, наоборот. Я за то чтобы доллар рос выше и выше. Мы не раз переживали дефолт и ещё раз переживём. От этого ещё никто не умирал. За то после станет лучше

Alexandr

Многие пережили дефолт. Как говорил Черномырдин: никто не ожидал, а оно опять.

Ирина Климова

Чем сомнение отличается сомнение от паники? Сомнение - это когда первый раз не можешь во второй, а паника - это когда второй раз не можешь в первый.

Людмила Сидорова

А посоветуй - начинать уже паниковать или ещё рано? И как это делать ?

Людмила Макеева

Нет. . Я долларами не пользуюсь! Это вам выгодно, чтобы она нарастала!

Ве
Вера

Абсолютно никакой!

Мерим Сыдыгалиева

Да и в рот е*ть! Не жили богато, нех*й начинать! (с)

Анна Горячева

Народ ликует. Рубль падает - ура! Цены растут - ура! Мы переживем все трудности ради светлого завтра. Когда это завтра будет? И каким будет? Да неважно! Мы все перетерпим, раз власть велит. Абсолютная любовь и доверие власти. Русский народ просто невероятный народ, очень удобный для власти!