Александр Карлин

Обьявлено новое наступление на силовиков? ждали ихнего но так и не дождались? не выманить из укрытий ?

kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-5-nojabrja-2014

Захарченко официально обьявил о начале наступления в связи не соблюдения Киевом режима перемирия? фашисты не умеют соблюдать договоры? и никакие договоры с фашистами не действуют ?

Елена

мозги включать не пробовало?

Ал
Александр

укропы о наступлениях и не помышляют. им некем наступать. удержать бы. потому и бомбят, что не рассчитывают захватить: своё бомбить не будешь. жалко