Танюша Суденко

51 страна предоставляет гуманитарную помощь

На одном сайте Украины была показана фото, где в одном грузовике, был пару ящиков - сгущенного молока. И автор написал, вот так Россия помогает своей Новороссии.

(ну это понятно, что фото было сделано когда уже машину разгрузили)

Но, читал внизу комменты, хохлобандеры так радовались и веселились )))) Они поверили, что так и есть))) )

вот, свидомые - логики полный ноль!!!! и мозгов ноль!

Света Тищенко

вот если бы им Россия такую помощь оказала, тогда бы все было по друг7ому.

Ан
Анна

Да нет, конечно не поверили, а позавидовали, что Россия помогает не им, а Новороссии. Хохлы вообще то завистливые люди.

Nina Voropaeva

Да им всё равно над чем глумиться, обкурятся, обколются да ещё и поскачут вот мозги и перестают работать!

Са
Санчеz

Оранжевый шестиосный грузовик? и откуда такой? российские белые.

Юл
Юлия

Опять киселя перепил ))) Россия помогла солью, водой и воздухом )))