Юля Чагина

Воспалился правый линфоузел на шее 2 дня уже, болт шея как будто продуло больше недели, что это ?

делали операцию на руку из за перелома, кроме этого ни каких заболеваний, шас просто заложен нос без насморка и температуры

Димка

Лимфоузлы воспалаются во время или после перенесённых заболеваний. Причиной может быть любая простуда.

Юлия Нэш

винегрет или 2 в 1: лимфоузел сам по себе, шейный остеохондроз сам по себе, хотя причина может быть одна. Сходи к врачу: остеохондроз надо лечить, да и с лимфоузлом разобраться нужно - так может проявляться инфекция.