Адиль Саалиевич

Ну есть тут кто родился свыше точно или нет?? ? Можно пообщатся вообще или как?? ? В личку написать

Св
Светлана

Все мы родились в нашем мире одинаково - из мамы
Но есть люди кто раскрыл (в какой-то мере) общий закон природы (Творца)
И в мере подобия Творцу обрёл его качества: знания, милосердие, совершенство и т. д.

Можешь спрашивать, проверить )
Только давай крупные, мощные вопросы, о бытовухе говорить скучно.

Ul
Ulya

Православные христиане - нищие духом, не пиши мне в личку и ни как более...

Кр
Кроль

Не создавайте себе кумиров.
Спросите напрямую у Милостивого. ОН Слышащий и Видящий.

Dorin

Свыше-это с макушки что ли?

Алена

Тяжёлый случай, вы дальше то прочитали? Это определяется Богом, кто должен родится с выше...)))