Анна Можаева

Если татары помогут Украине в войне за территориальную целостность, то украинцы помогут нас в войне за независимость?

Мы поможем им добровольцами, а потом когда мы победим, они нам помогут своими добровольцами.

Юля Шабанова

Поскачи, хохлотролль!

Румия

Сапсем велик могучим русский языка!

Olga Baranowa

Какой дурак твой дедушка! Зачем он тебе такие глупые сказки рассказывал. Вот гуцульские идиоты тоже послушали, и что вышло?. . Вам, б... м землю дали, жилье, стоя ссать научили, а вы опять нож в спину?. . Второй раз Россия не простит!..

Jasur Umarov

чет я не понял, с кем ты воевать собрался? меня из Казани решил вытурить?

Jackk

Зависит от того, как именно поможете. Если официально поможете - одно дело; а если лично кто-то поедет - то и вам кто-то из ПС поможет лично.
Строго говоря, я думаю, что если вы сейчас начнете войну за независимость, ПС вам в любом случае поможет.

Елена Тарасова

ЕСЛИ бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой (В. В. Путин.)

Сергей Казарин

наивный.. .
украина-государство потребитель.... оно никому ничего не отдает, только потребляет.
так что, юный наш татарский предатель, пока поживи в России

Илюхин Дмитрий

Не позорь татар.

Кирилл К

Конечно помогут! Татария будет самой могущественной страной во всём Татарском проливе.
Аллаху - акбар! акбар! акбар!