Na Ta Lee

Как включить 3g на htc desir c

Виктория

в настройках поставьте автоматическую точку интернета в валан и еще какуюто и тогда она автоматом должна если у вас подключено а как подключить это будет 300 руб стоить в месяц минимум. там типа вам дадут всего 3гб на месяц за 300 руб а за 600 безлилмит бывает ито при условии что в вашем городе есть 3джи

Иг
Игорь

никак .это зависит от покрытия сети.

Алексей Носков

настройки-беспроводная связь-мобильные сети-снимаем галку с 2G