Кирилл Меланич

Ребят, расскажите кто-нибудь о лечении зрения лазером)

При каком зрении делают процедуру, длительность операции и примерная цена)
Заранее спасибо)

Евгений Апенин

"МНТК "Микрохирургия глаза". Есть в Мск, Питере и Новосибирске.
Гугли и стучись туда.
Операция возможна после 18 лет.
По-принципу - с любым диагнозом.

Дмитрий Глущенко

сходи к врачу и проконсультируйся ^_^

Олеся Пируева

нашла где спрашивать, зашла на сайт клиники и там все разведала

Суманбар Жамбилова

лучше молотком пока искры не полетят

Юра Григорьев

очень дорого. . 60 тыс и выше... смотря, что у вас...

Ми
Миша

от 15-20 тыс за один глаз, есть разные методики, от дешевой до дорогой, но они не всем подходят, поэтому надо консультироваться, в основном, используется метод эпи-ласик, операция длиться не более получаса на оба глаза, могут быть дискомфортные ощущения, также есть послеоперационное обследование и консультации, они входят в счет операции, операцию желательно делать в совершеннолетнем возрасте, так как глаз еще растет и меняет свою структуру.

Саша Гетманский

надо у врача спрашивать, а не тут. У меня свекровь сделала, очень довольна, все хорошо.