Святуся Смирнова

Хочу перевести видео на русский язык. Как вставить все переведенное в виде субтитров в видео?.. Заранее благодарю )

У меня комп фирмы Apple, система Mac, не Windows...
В Муви Мейкере, если не ошибаюсь, просто текст можно вставить, но не будет чередования предложений по мере того, как говорит человек в самом видео

Екатерина Вячеславовна

м.. . Ну это ведь элементарно. Даже стандартный windows movemaker (кажется так называется) . Способен на это.

..........aselya Akirova........

сейчас не припомню но в момави можно делать такое но качество видео страдает

Dina Koroleva

Даже в Мови Макер. Там можно текст вставлять