Ольга Тюленева

Дизайн интерьеров: обустраиваем жилище

Подскажите игры, где можно стоить дома и менять интерьер комнат: например как в The Elder Scrolls V: Skyrim. В Saints Row 2 и Mass Effect 3 тоже можно было частично изменить интерьер внутренних помещений.
Игры серии The Sims не предлагать.

Виктор Пашин

майнкрафт там пиздец как можно менять интерьер

Полина Тарасова

Лучшая игра это так которая приносит много денег, дизайнеры по интерьеру получают очень много денег, недавно наткнулся на сайт студии по интернет дизайну, и нашёл там раздел ценны https://www.distver.ru/price.html тоже захотел стать дизайнером.

Vitalie Onceanu

Скачай garys mod скачай карту дома и обустраивай

Aйбек

тебе для работы или просто делать нефиг

Ирина Марчук

Ну в каком то смысле можно попробовать игру Аватария (соц. сеть) , но есть минусы в том смысле что мебель довольно дорогая, так же игра Городские девченки (соц. сеть) . Помочь в этом вопросе могут разные программы, есть и онлайн, и те, которые скачиваются. Могу подсказать хорошую программу : http://3d.acpemohta.ru, а дальше на ваш вкус. (Можно посмотреть программы которые используются в разных дизайнерских институтах, школах) А похожих игр как Симы не так уж и много.

Ан
Антон

THE SIMS 4!!!!1

Св
Светлана

В Fallout 3, там нужно покупать дизайны и всякую фигню, вот почему меня радует фаллаут - можно делать почти что всё!

Ел
Елена

Astron в инете наткнулась довольно давно.

Владимир Богданович

Как вариант можно использовать Little Big Planet 1 и/или 2, но, если я не ошибаюсь, это эксклюзив для PS3.

Еще Divinity 2: The Dragon Knight Saga. Там можно частично редактировать интерьер уровней в Башне Силы.

Вл
Владимир

ryse son of rome