Константин И.

друзья подскажите, какой дизайн перспективнее-дизайн интерьера или рекламный дизайн

друзья подскажите, какой дизайн перспективнее-дизайн интерьера или рекламный дизайн. не могу определиться, какие программы легче изучаются и какой профиль выбрать, чтобы быстрее приступить к работе и чтобы это было выгодно

Арт К

смотря где работать на самом деле
тем и тем можно прилично
если хорошо дизайнером интерьера устроится то все будет хорошо)