Анастасия Ситникова

Можно ли потолстеть от бутера с маслом и сыром?

Aziz S

Какой-то тупой вопрос если честно.

Алишер Сафаров

Скушав его с утра нет
А вообще уже устаю повторять, что прибавка в весе не зависит от конкретного продукта или блюда, а от совокупного съеденного

Витек Морозов

конечно можно

Veronika Gagarina

от одного нет...))

Танюша Самборская

Я не могу похудеть, а ты стараешся толстеть ?

Александра Карпенко

бутер- по-немецки- масло. (das Buter) следовательно, бутер с маслом и сыром-это масло маслом и сыром. кушай, деточка)

НЕ
Николай Е

Да. лучше вообще не есть ничего жирного и мучного...

Андрей Буковский

Добрый вечер) Наверно ты слышала про Таню Рыбакову, которую на первом канале показывали) Так вот она недавно открыла сайт и даже группа вконтакте есть как она похудела) Вот держи ссылочку http://vk.cc/38tiBf .Успехов тебе в похудении я верю у тебя все получится!