Елена Ильинова

Подскажите кто с сталкиволся, на калине не работает спидометр и эл. руль. заменил датчик скорости, не помогло

Hellen Petrovskaya

1-новый не значит рабочий
2-писец спидометру

3-писец шестерне в коробке на ось привода датчика (ваще жопа) съем и полный разбор коробки

4-куй знай как ты там чё наставил

Галина Кишанина

Только спидометр или вся комбинация приборов? Сомневаюсь, что с ЭУРом у них один предохранитель, но всякое может быть.