Cf
Cfif

Здесь иные бандерлоги обзываются, тренируются перед морозами, подскакивают?

Ксения Шаманина

тяжко им наверно на клаве работать подскакивая

Егор Сосков

Хохол – это ублюдок. В прямом смысле ублюдок. Являясь выблядком от многочисленных польских-литовских-турецких-немецких-австрийских нашествий, сей недовид вдруг откуда-то возомнил, что он есть Европа, и что русские для него – обуза и оккупанты. Забыла эта проевропейская, во все щели выебанная шмара, кто веками защищал её от все тех же нашествий, спасал её, голодную нищую суку, лечил её раны, дарил ей земли, чтобы она не сдохла с голода. Вдруг эта австрийская курица встрепенулась и взвопила, что её, оказывается, оккупировали. Она всё время хочет какой-то свободы, непонятно от кого. Ей всё время за каждым углом мерещится москаль с топором, занесенным для точного удара, который, по её мнению, должен непременно отчленить её бестолковую репу. Мы, дескать, ей все время завидуем, хотим убогих её сокровищ, которых унеё никогда и не было – шмара-то нищая до беспамятства, и в нищете своей убогая… -----------------------------------ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ПОДЛОСТЬ -ВОТ ХОХЛЯТСКАЯ СУЩНОСТЬ

Александр

Чувствуют, что зимой им ПЛОХО будет. Вот и визжат-от бессильной злобы. Кормить-то их больше никто не будет. Воровать-тоже не получится...

Рустам Галимов

образования не хватает!

Сергей. Покатов.

Бандерлоги-это трусливые макаки, на ватанов смахивают )))

Юлия Борисова

да ты не беспокойся, наш добряк путин хохлов без газа не оставит.