Анастасия Плотникова

Сегодняшний курс нашей власти -это курс на создание "СССР-2 light "?

Просто потому что тенденция явно такова : запреты, враги, цензура
,угар милитаризма, лже-патриотизма .Чем по вашему все это может
кончиться ?

Хасан Неизвестно

Всем чем угодно. В мутное время живём...

Ольга

так... -что тебе запретили? В чем цензура, если ты еще тут? лже-патриотизм-90%-это уже не ЛЖЕ.. а ты. как обычно-дегенерат.

Александр Кузнецов

запреты, враги, цензура, угар милитаризма, лже-патриотизм привиди хоть один пример этого всего а так без арогументов ты троль очередной

Сергей Иванов

Думаю, что курс на то, чтобы Русь понимала, что предки наши не для того оставили потомкам богатства и территории, чтобы они разделили их и пытались отдать инородцам.

Julia Belyakova

Вашим заключением под стражу

Марина Куштавкина

только хорошим, когда ГУЛАГ восстановят

Ju
Justinas

И чем это плохо ---что плохого было в СССР ---который был противовесом США мировому полицейскому ---при СССР войн и революций ( а следственно и убитых людей и разрушенных гос-в было на много меньше ) ---сейчас без СССР фашизм США ---набирает обороты. . упиваясь безнаказанностью. .

Павел Габур

скорее это попытка создать режим мягкого пиночета.. . попытка создать СССР без идеологической базы, без опоры на интернационализм и трудящихся безперспективна....

Слава Кадников

они ещё никогда так дёшево себя не продавали и курс всё подает

Илья Слесарев

Было бы хорошо, но. . Горби скотина, будь он проклят! ломать систему легко, потом поди попробуй восстановить
А что, тебе, бесславик, не нравилось в СССР? Образование тебе не позволили получить достойное, ты без работы шатался, по помойкам обедал? вроде бы нет. но из дерьма как ты человека все равно не получилось, даже при СССР

Танюша Суденко

Что-то похожее. Это единственный выход урезонить фаСШИстов...

Александр

а там апять перестройку замутят и апять делёжка старого абарудования каторое ещё прислали по ленд лизу и из за него стрельба будет

Ел
Елена

Тебе не понять.. Хотя вам ЗВЕЗДА наступает.. У нас длинные руки