Надежда Пискарева

К чему снится что я своровал потное полотенце?

Oльга Aршаева

влезете в чью-то личную жизнь

Анна Никитина

Ваш сон мне показался важным, и я приступлю к его анализу как только вы выберите подходящий тип толкования. Значение сновидения вы получите на свой e-mail.
Вы поступили правильно, решившись обратиться за советом именно ко мне. Уже более семи лет я использую для толкования снов только современные техники, основанные на знаниях о психологии мужчин и женщин. Если у вас возникнут вопросы, я уточню интересующие вас детали сна.

Вадим Корниенко

Это значит что ты не мытый лег спать!