Илдар Ганеев

К чему снится вор-мужчина? Агрессивен ко мне, так как я отобрала обратно сворованное. Будто во сне это воруют не 1 раз.

Я с темной девушкой, с которой на яву не знакома, но знаю. Мы с ней убегаем, вор за нами. Но он выгоняет меня с матами. Остаются вместе с этой девушкой. Она же мне говорит, что про меня очень плохо говорит моя подруга. У меня начинаются сильные головные боли, но мне никто не помогает. Я падаю с ног и не могу встать. Кричала о помощи. Помогла знакомая женщиа. Но я слабо еще стою на ногах. К чему?

Катерина Натарова

Она же мне говорит, что про меня очень плохо говорит моя подруга. - поддаетесь в жизни чужому влиянию, очень восприимчивы к критике, не доверяете себе.. .
он выгоняет меня с матами - угнетает агрессивное поведение окружающих
У меня начинаются сильные головные боли, но мне никто не помогает. - в трудную минуту нет поддержки, нет понимания.. .
Кричала о помощи. Помогла знакомая женщиа- желание докричаться до окружения, обрести уверенность в себе и поддержку близких
Но я слабо еще стою на ногах- не верите в свои силы и не доверяете окружающим