Maftunjon Ilashov

Люди подскажите со скольки лет берут на проект танцы, и можно ли туда идти без танцевальной подготовки

Мне 11 лет, живу я в городе Екатеринбурге, у меня вопрос со скольки лет туда можно попасть просто я видела девочку 8 лет там выступала во я и подумала можно ли туда мне пойти, и ещё у меня вопрос можно ли идти туда без подготовки, просто я раньше ходила на танцы но мне там не особо понравилось, вот поэтому я и решила спросить, можно ли, просто я слышала что Мигель ( один из наставников проекта) не занимался танцами

ОК
Ольга Корноухова

С 16 вроде как
Вот правила конкурса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но если ты очень очень хорошо танцуешь, то могут быть и исключения

Игорь Гоцман

Да можно, но чтобы ты была подготовлена к танцам.

Сергей Таширов

сегодня наставникам понравилась девочка, но ей 13, и ее не взяли