Анатолий Кузин

Хочу купить ботинки из искусственной кожи, но сейчас мокрая погода. не знаю стоит ли их одевать или они промокнут???

Арвен

Сейчас много очень недорогой обуви из натуральной кожи, меньше 1000 рублей за ботинки. Лучше купить дешевую натуральную кожу, чем самые лучшие кожзамы.

Анечка Якубенко

Не промокнут, а вот от мороза -10 и выше вполне могут потрескаться ну и вообще ноги в таких в помещении потеть будут, ихмо не дышат, лучше натуральные

Эдуард Каракай

кож. зам промокает еще как! лучше такие эксперименты с ним не проводить, т. к. он прослужит еще меньше

Жека

Сам кожзам воду не пропускает, а качественный кожзам и в мороз не трескается, проверено лично на своем опыте. Сейчас очень много обуви из хорошего кожзама, на пример, здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx которая прослужит не меньше своего аналога их натуральной кожи, а стоить будет в разы дешевле.

Миша Дудов

Думаю кожам вообще идеальный для такой погоды, могу вам посоветовать этот интернет-магазин http://www.wildberries.ru/1.2230.Betsy, где вы сможете подобрать себе очень стильные и качественные ботинки от известного производителя. К тому же и стоят они вполне недорого