Anar Agayev

Могу ли я быть уверена, что это нормальный йогурт?)))

Купила хлопья, решила залить йогуртом черничным, вот мне интересно натуральный ли этот цвет, фиолетовый, не понятный. Вкусно, но странно. В составе не написано ничего про красители и прочие добавки. А Вы как считаете?

Всем спасибо))

Марина Варбанская

Проделайте то же самое с замороженой, например, черникой, что получится. Сравните.

Николай Носков

Всё нормально.
Просто кое-кто ни разу не видел и не ел свежую чернику. Это как раз тот самый цвет, что даст черника.

Оксана Дедова

Допустим, красителя нет.
Цвет несколько более синюшный. Т. Е. реакция не то, чтобы кислая, а скорее нейтральная.
Значит, добавлен какой-то раскислитель.
И, раз Вы пишете, что можете готовить домашний йогурт, его и ешьте. Обезжиренные фруктовые йогурты ГОРАЗДО ВРЕДНЕЕ необезжиренных. Оно слишком жидкое и неминуемо распадается на составные части. Для того, чтобы это удержать с таком "приятно-густом" состоянии туда чего только не кладут! Стабилизаторы, загустители, ароматизаторы, чтобы отбить их вкус и совершенно дикое количество сладкого.

Дина Никулина

нормальный цвет, красители зашифрованы в Ешках

Elena Agapova

Вообще не логично, черника должна быть черного цвета, и при смешивании с белым цветом, все равно должна быть черного цвета, ну может чуть светлее... не не как не фиолетового, срочно на промывание желудка, пока не поздно.

Ев
Евгений

Мне кажется на сегодняшнем рынке товаров вообще почти ничего натурального нет, уж тем более йогурта. С составом частенько привирают, наверняка здесь что-то да добавлено.

Александр Ким

Какая разница. вкус-то нормальный?

Денис Кондрат

если реально смотреть на вещи, то, конечно, белого цвета, черничный йогурт никак не может быть.... а если еще реальнее смотреть на вещи, то лучше почитать состав ((мне кажется там красителей и загустителей больше чем натурального продукта ((

Ольга Таратухина

ешь на здоровье, нечего париться) ) ) это "Фругурт" черничный наверное? ) ) есть йогурты густые и есть жидкие, страшного тут нет) покупные йогурты с фруктами они не настоящие) ) просто красители и усилители вкуса, а в составе не покажут)))

Вася

очень хорошим назвать не могу но есть можно развешто выглядит не очень

Александра Солдатова

Не можете) Вы теперь не станете его есть?))

Dima Bakashov

Ну подумаешь пронесет

Же
Женя

Лучше натуральные фрукты добавляй и кефиром заливай)