Эдуард

Почему же все так плохо, когда уже кончится эта чертова черная полоска!!!: ( 🙂

Павел Басов

когда-нибудь кончится обязательно, главное продержаться )))))

Вя
Вячеслав

Маленький цветочек, может у кого то и этого нету что имеешь сейчас ты.. не грусти.

Элеонора Габбасова

Сама собой она не кончится...

Виолетта Молодцова

Не торопись, у зебры самая последняя полоска перед задницей-именно черного цвета!)))