Лана Касенкина

Если поставить 100 микрофонов а потом воспроизводить из 100 динамиков какой эфект присутствия будет, лучше чем пять один?

Алина Чепурина

ставь-попробуй

Игорь Таликов

Как на Красной Площади, на 9-ое мая будет! Короче, супер!))

Виктория Попова

эфект присутствия будет лучше - если у тебя 100 ушей.

Павел Иванов

Эффект присутствия будет от 1 микрофона. У компе есть програма которая 1 и тот же звук копирует на 2 звуковые дорожки но они немножко сдвинутые по времени (доли секунды) . И когда это подать на динамик то такой двойной звук будет создавать иллюзию обьёмности, или из 2 динамиков (наушников) будет (ощущатся) что источник звука двигается то за спиной то гдето спереди. Качественный микрофон имеет расширенный диапазон воспринимаемых частот. Их там может быть несколько. Это как в акустике в колонке есть 3 динамика, на высокие, средние и низкие частоты. 1 динамик физически всё не воспроизведёт (разве что он будет поделен на 2 под динамика).

Сергей

не будет ни чего предусь надо