Николай

подскажите софт для проверки динамиков через микрофон (по частоте)

Серега Храмов

софт для проверки динамиков через микрофон (по частоте)???? Конкретно, что хотел?

Morven T

В аудиоредакторах типа Аудишина есть звуковой генератор, задаёшь частоту и слушай свои динамики... Микрофон тут ни к чему (если только это не измерительный)..