Алексей Зуев

Чи згодні ви з висловом "Стислість-сестра таланту"?Свою думку обгрунтуйте.

Ло
Лола

Цю мову ми не розуміємо.
Не согласен.
Если бы Толстой или Гоголь писал кратко, то мы бы читали телефонную книгу или справочник. Красота русского языка в его широте, точности и глубине.
Если какое-либо действие в английском или немецком языке будет описано лишь одним словом, то в русском, как минимум, тремя-четырьмя.

Евгения Мяус

а почему только обгрунтовать, может и заполировать надо? 🙂