Сергей Прытов

Если посадить сейчас можжевельник- непоздно.

Ир
Ирина

У нас- день плюс, день минус. Попасть в плюс- можно и посадить, если нельзя до весны подождать. Только пролить водой, чтобы земля осела.

Игорь Крылов

Нет. Куст засыпает. http://fb.ru/article/124903/sekretyi-sadovodstva-posadka-mojjevelnika-osenyu
Чем больше сохраните мелких корешков, тем гарантированее успех.

Queen Татьяна......

Нет потому что он заснет.

Aleko Cxadadze

Сейчас уже поздно . Ждите до весны он просто не укоренится и погибнет

Ел
Елена

Ой как рада вас видеть.... сейчас сажать хоть что рискованно... либо зимой, либо весной

Алена

можно

Zarina Kobulova

у кого то снега по колено и мороз, вы напишите погода какая у вас или откуда вы сами