Вера

А вы приползали с просьбой простить к тем кого бросили когда то?

Вы возвращались спустя месяцы к бывшим возлюбленным? И насколько искренне было ваше раскаяние?

Дмитрий Руденко

не нужно делать этого разошлись и забыли хорошо не будет психика не даст

Лариса Коршунова

Зачем нужно это?

Евгений

Не было такого никогда 🙂

Яссин Ливанов

Да. Я как-то кошака спросоня об шкаф бросил (он, гад, в пять утра залез ко мне на подушку и заорал в ухо) . Потом я долго ползал, извинялся, пытался его из-под кровати достать.