Рустам Багаев

Магам. Помогите разобраться

Короче нашла крест на улице ( года 2-3 назад), на днях решила одеть. (вот он)

-Стоит ли мне его носить?
-Что он может значит? (википедию уже читала)
-Что он несет в себе или это обычная безделушка, которую можно выкинуть?
Маги, ясновидящие внесите мне ясность ума

И чу теперь сделать? Выкинуть\сжечть? хз

Ок, пошла выкину крестик, лети мой дорогой:)

Алексей

Не стоит подбирать чужие кресты. А тем более их носить.

Владислав Плиско

Чужие грехи взять на себя означает, чьи то болезни в том числе и проблемы

Гена Пролит

С ума сошли? Вы что нельзя этого делать. Я просто в ужасе на вас....

Анастасия Кузова

Носить найденный крест на улице? Вы в своем уме? Даже в руки такие вещи нельзя брать, там запросто может быть переклад, либо заберут у вас потом и силы и финансы через такой крестик или колечко.
Нельзя ничего с улицы брать и носить

Митя

не стоит.

Андрей Лахурин

не выкидывайте! отнесите в церковь и там оставьте

Сергей Кузнецов

Поднимать чужые кресты можно без опаски, но одевать всё, что валялось на улице не стоит.

Мало ли чем мог болеть прежний хозяин.

Trancer Trancer

крещёная?
выкинула? теперь суть:
Дары Господа своего швырнула?
не Господь ли его тебе случаем дал, не безделушкою, а верою тебя звал?
2-3 года тебя вело к нему (к Господу) , а как решилась уверить, отговорили фарисеи.
иди и подымай.
а со стороны магии - он у тебя дома сколько лежал, хотел бы или мог бы, давно навредил бы, подними сходи в церковь, пусть освятят и носи его не бойся.
Сказано: Ввека ждали Его пришествия, но за день до прихода закрыли все двери.

Строганов Василий

На астральном средне-зелёный с жёлтым, короче к заболеваниям. Как уничтожать нежелательное? Я рекомендую проще, в рукавицах (садовых, рабочих) , душе понятнее процедура. А фотку можешь хранить на ПК, в современной утиль-корзине, ну-у как получится, а то уж в инете распечатала.