Алёнка Angel

Маги, помогите мне...

Мне все предсказатели и гадалки говорили, у меня есть дар к ясновидению... и если это правда, скажите мне как развить этот дар?... я уже обо всем подумал... я денис шингисбаев валерьевич, 26.04.1995,телец... желательно киньте мне дружбу в агенте пожалуйста... там можно будет конкретно об этом побеседовать...

Екатерина Оленцевич

кто предсказывал, тех бы и спрашивали, как развивать, они должны были объяснить как он должен проявиться и при каких обстоятельствах, если дано и без развития проявится.

!александр !

Если чувствуете, развивайтесь в этом направлении, найдите учителе.