Елена Минченко

Для реальных гадалок, тарологов и мастеров срочно!

Дорогие, помогите расшифровать расклад! Что вы видите ?

Одни шарлатаны на сайте, аж смешно. Читаю ответы и вижу только оправдание. Это была проверка, тут даже новичок справится, а большинство даже толкования элементарного не знают)))

Анна Дмитриева

Это же ваши карты они вам говорят именно. Мне они не знакомы совсем.

Алексей Иванов

Без навыков и канала карты нечего в руки брать, ничего толком не увидите и не поймете

Vasiya Kurganov

РЕАЛЬНЫЕ мастера и гадалки никогда не возьмутся трактовать ЧУЖОЙ расклад без определенных позиций с четкими вопросами, четкого вопроса самой ситуации, без ВАШЕГО предварительного объяснения всех позиций и всех карт. Вы на обучающие сайты хоть раз в жизни заглядывали? Читали правила, по которым чужие расклады "поясняют"?! Спорю, что - нет. А уж "НЕВЕЖЛИВО" комментировать любые ответы точно никогда не будут, как это вы делаете.

Аркадий Мешков

НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ ДОЛГАЯ И ЧТО В ЖИЗНИ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ОДИН БОГ ЗНАЕТ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С ОРАКУЛОМ ОЛЬГОЙ РОМАНОВОЙ ...НЕВЕЖЛИВО.... КОММЕНТИРОВАТЬ ЛЮБЫЕ ОТВЕТЫ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ДОСТОЙНЫЙ ПОХВАЛЫ НЕ ВАМ СУДИТЬ