Александр Детков

почему в пиндосии власть имеют всего лишь 2е партии и выборы президента у них не прямые, где дерьмократия-то?

Амина Караева

А демократии и нет. Кто сильнее тот и прав.

Михаил Приображенский

Не тебе, извини, спутал вопрос) ) Заколебался хохлов в жопу посылать)

Юлия Бабий

Где-где... в п изде...

Imamidin Uulu Alymbek

а что у фашиста сталина были выборы ?

Лёха Козлов

То что дерьмократия в Фашингтоне это давно ясно

Та

в пиндосии народ голосует за или против принятие закона, а у нас это делают толстопузы с прямой извилиной.. . пиписьки на купюрах разглядывают и тому подобное

Арина

2 партии ОСНОВНЫЕ. Есть еще несколько. Во вторых выборы президента строится по принципу чем больше штатов проголосовало за кандидата, тем больше он набирает. Не совсем прямые, но для такой страны как США это нормально ввиду исторических причин.