Ширин Каримова

Дайте пожалуйста ссылку на партию по выборам президента! чтоб я мог от своего имени выступить с этой. партии!

Tima

Выступатель, а ты там петь или танцевать собираешься?

Баха Нормурадов

Для начала, от своего имени, научись правильно выражать свои мысли.

Лилиана Бэреску

Что то я не понял? Сам хочешь что ли выдвигаться? Тогда извини тебе самому надо партию создать.
А если нет, то понимаешь ли вступить в партию можешь ты в любую, какие есть, только президента выдвигают эти партии по партийным спискам и в этот список уже партия будет определять достоин ты или нет этого списка. А голосовать ты уже будешь за тех кандидатов в президенты, которые выдвинут эти партии, т. е. их списки. Да ещё им надо будет подписи у населения собрать или деньги внести и довольно много.