Алина Грачева

Как правильно классифицировать статьи, основанные исключительно на информации из интернета?

В случае, если при написании научной статьи использовался лишь Интернет, то как правильно классифицировать данную статью? Основанная на интернет анализе? Основанная на интернет данных?
Дело в том, что в названии статьи необходимо указать, что при ее написании была использована исключительно информация из интернета. Все должно выглядить следующим образом: "Основное название статьи: указание на источник информации"

Виктор Казарин

Информация из открытых источников.

Гульнара Пронина

Укажите точный источник или ссылку, чтоб в будущем не были проблемы.