Александра Кузнецова

Объявление о работе наборщиком текста . Расскажите пожалуйста кто что знает . заранее спасибо

http://world-text1.net Правда ли это или кидалово .
Можите ли посоветовать что то подобное ?

Ta
Talant

лучше не связываться

Александр Подковыров

Такой работы нет. Кроме одноразовых копеечных заказов нА БИРЖАХ ФРИЛАНСА, а не на отдельных сайтах.
Работу ищут или на биржах фриланса, или на сайтах вакансий. Там тоже могут встретиться мошенники. Но на отдельных сайтах мошенники - все 100%.

Катя Васильева

работу лучше всего искать на проверенных биржах фриланса, там есть спец сервисы, типо "безопасных сделок" , т е вы реально можете получить деньги, сделав задание

Алексей Баканов

не вздумайте. Это развод. Проверено (((((