S[
Sal1M [Хроники]

Мой друг - идиот, или как поставить windows 7 вместо windows 10?

Мой друг взял и поставил на семерку десятку. Хотел попробовать. Потом не смог обратно семёрку поставить. Я ему хотел помочь, устанавливаю, и в середине установки вылетает ошибка и пишет: установка не завершена. Что мне делать???

Вера

создать загрузочную флешку с 7 кой и загрузиться. в баесе поставить первым usb-hdd,ресетнуть выбор загрузки hdd и выбрать загрузку с юсб, внимание оба будут высвечиваться каk HDD и флешка и хардер.

Юлия Усачева

искать нормальный образ винды

Александр

берешь установочный диск с 7 64... и ставишь из под биоса

Андрей Азаренко

Начинать сначала.
Win10 сырая конечно, но очень даже ничего.

Натали П

Win10 прошлый век, скоро 11 будет, лучше её ставить

Елена Васильева

что делать если на десятку не идёт java8