Ульяна Новикова

Перевод в детский сад

с рождения я поставила дочку на очередь в детский сад. Сейчас нам 1,9 .Недавно мы переехали в Матвеевский район Москвы. Как быть с садиками? ужасно не хочеться пролететь с ними

Анастасия Ермакова

как путевку получите - идите в адм-цию своего района - подберут обмен

Татьяна Раймова

Да не торопись ты так спокоиненько без нервов ждем и улыбаемся)

Александр

Поменяй.

Анна Елизарова

Если будете там вставать. поставят с конец очереди, но трем годам должны дать 100%. Или искать обмен. Прямо на садике в который вы хотите и написать объявление