Надежда Телицына

Если на одно мероприятие, очень значимое муж хочет идти, снимать на камеру и по возможности

еще и позвать некоторых родственников, если я просто в тихую сама схожу, и потом перед фактом поставлю, как думаете, не обидется?)) Мне кажется, справедливо бы ему не ходить туда со мной.

Татьяна Пепелина

Если для него это так важно, берите его с собой, но без родственников! И компромис, и не обидете.

Nobody

Хм. Меня бы охватила неудержимая обида и ревность. Что это там такого скрытного, раз она сама втихаря туда пошла одна... А вдруг любовники... И так далее)

Да
Дарья

А почему ему нельзя сходить? Обидится конечно.

Ирина Воротилина

смотря что за мероприятие и, думаю, по тихому не получится.. в смысле громких последствий тихой прогулки

Яночка

ОМГ, это он на УЗИ так собирается?

Надежда Кобелева

без мужа никуда!

Вл
Владимир

Ну смотря что за мероприятие... вы ж не уточнили... Обидится я думаю....

Машенька Воронюк

Смотря какое мероприятие. Вообще-то если он хочет туда пойти, логично договориться перед мероприятием. Я бы обиделась, если бы моя жена втихую куда-то пошла О_О у нас вообще все такие вещи обсуждаются.

Елена Авдиенко

Договорись, что без родственников, если не согласится, то сходи втихаря, а потом обвини его, что ты не хотела с родственниками.

Владимир Баландин

На роды что ли?) ) Нафиг... Пусть дома сидит

Александр Булов

Думаю обидится) лучше сразу договориться что к чему )