Елизавета Первова

Друзья прошу пройдите мой опрос, он связан с инновациями в ЖКХ, не займет у вас и 4 минут, буду очень благодарен.

Друзья прошу пройдите мой опрос, он связан с инновациями в ЖКХ, не займет у вас и 4 минут, буду очень благодарен. Всего 10 вопросов. ОЧЕНЬ поможете! Напишите + скину опрос в личку, поставлю лайк!

На
Наталья

а зачем мне лайк то.