Антон Кузнецов

Моя кошечка (17 лет) уже 8-е сутки орёт, в связи с течкой!!! Использовала две упаковки Кот Баюн в каплях и 3-юв таблетках!!!

Такого ещё не было по длительности.... Только не пишите, что надо было делать операцию и т. д.

Полина Смолина

"Кот Баюн" это снотворное. В такие дни надо давать капли "КонтрСекс Neo". Но 8 дней это действительно много - лучше покажите ее ветеринару, заодно и проконсультируетесь насчет препаратов.

Eva Vard

В кошках я не очень разбираюсь в их настроении.. . Может ей кот нужен?

Сергей Колотилов

Если кошка дорога, то к венерологу своди.

Opt

Надо было всего то одного дворового кота Ваську. И крик прекратится.

Сергей Тихонов

а раньше такого не было? может у нее чтото болит а не течка

Лиза Назарова

ну кошечка, ну бабулька! На наши годы ей под сотенку уже!

Наталья Незлобина

К доктору ее надо. Гормональный сбой наверно. Или болеет.

Ланда Плиева

может она орет от боли а не потому что течка. я бы показала вету