Катюшка

У кошечки (8 мес.) течка,просит кота. Какое средство посоветуете (таблетки,капли) ?

Она ещё маленькая для того что бы пускать к коту.

Имран Ахмадов

Стерилизовать нужно, все таблетки и капли - как мёртвому примочки.

Наталья Викторовна

таблетки и капли приведут к скоропостижному раку ( на личном опыте заню людей кто просто убил своих кошек этими каплями-в ветклине так и сказали когда кошки умирали от рака)- стерелизация-вот самый гуманный способ
будет кошечка жить поживать а не орать от вечно головных болей ( ведь не давать кота на кошке ого го как сказывается)

Дарья Старжинская

нельзя давать капли и таблетки, от этого будет рак, и к томуже еще от таких ораний, частых и некотролируемых вязок может еще и поиметра быть
вот что бывает с кошками которых не кастрируют, пичкают таблетками и вяжут не понимая в этом ничего

Natalya Karanevich

гормональный лекарства - нельзя. потом будет много проблем со здоровьем.
кота давать нельзя. куда Вы потом котят будете девать? топить? или пристраивать - их миллионы - потом половина на улице умирает. да и каждый раз когда у нее будет течка - кота давать? бред!
Стерилизация - самое лучшее решение. во всех развитых странах если не собираются разводить - делают стерилизацию. кошке от этого будет только лучше. точно не разовьется рак молочных желез как у большинства нестрилизованных. кота просить не будет и соответственно не будет нервничать. больше ни на что это не повлияет.

Серых Ирина

Так дай ей кота

Валентин

До года ей нельзя кота, выкидыш будет. Придётся дождаться этого и потом давать кота.

Cutie

Самое простое-берёшь её хвост у основания и кончиком тыкаешь туду, куда кот обычно пихает, кайфанула кошка, хватит-дальше веником по спине, с шипящими звуками изрекаемыми загоняешь её под ванну

Анна Кузнецова

3 капли валерьянки, с утра на тошак, вечером кота.

Анастасия Кулеева

перетерпеть. . как течка кончится - бегом к вету, стерилизовать

Slavik Foros

Не надо ничего из этого, будет воспаление матки. Лучше сводите кошку к ветеринару и стерелезуйте