Роман Комаровский

Посоветуйте хорошие капли для кошек чтобы не просила кота? какие давали своей любимице?

Почитала сегодня отзывы о стерилизации и расстроилась, вдруг погибнет моя красава....

Татьяна Бровкина

лично мы дали сразу кота, а потом котята родились и мы их вместе с котом в зоо магазин отнесли.. .
Больше не просит

Света Тищенко

Есть единственное средство - стерилизация.
Капли не помогут - разве что немного снизят её активность.

Евгения Малова

От капель развивается рак матки и молочных желез, не бывает хороших капель ((((.

Дмитрий Бурабаев

От капель точно умрёт! Знали бы вы, сколько их умирает, рак развивается стремительно. пусть не с первого или со второго раза. Это индустрия, капли будут продолжать активно рекламировать и продавать, умалчивая об их смертоносном вреде. Найдите хорошего врача по советам знакомых, отзывам в интернете, и операция пройдёт успешно.

Лидия Никольская

ЛЮБИМИЦ каплями не пичкают. А также уколами и таблетками. Ибо итог один - онкология.
Самое безопасное - кастрация у ХОРОШЕГО вета. Вы не читайте страшилки-пугалки о стерилизации. , а настройтесь на хорошее, найдите хороошего вета, проверьте у кошки сердце и раз-и-навсегда решите проблему.

Мария Гордеева

Своих любимцев я гормоналкой не пичкала, онкологию и врагам не пожелаешь, а уж любимым существам своими руками такое.. .
Найдите ХОРОШЕГО врача и у него кастрите кошку. У хорошего вета риск послеоперационных осложнений минимален, а вот каплями Вы точно кошку угробите.

Nikolai Isaev

Если вы не будете заниматься разведением котят, то кошку лучше стерилизовать. Это решит все проблемы.

Ирина Белоущенко

Лучше стерилизовать. Ветеренары говорят, что капли по-началу "гасят" влечение, а потом "разжигают" еще больше.

Марина Стененкова

я бы посоветовала НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАТЬ! ЭТИ КАПЛИ! ! вот не поленитесь, будете идти мимо зооклинике-заскочите, спросите у любой медсестры попавшей вам на глаза-что это за капли! это просто дешевое типа снотворгоного, никакого эффекта не будет, просто кошка будет как полусонная, просто сил мякать не будет, но желание у нее пропадет, а мочекаменную болезнь этой химией точно заработаете, писать, мяукать будет так же.... как бы не хотелось чтобы вы мне поверили.... у меня был печальный опыт с этими каплями-НОЛЬ ЭФФЕКТА-КУЧА ПОБОЧЕК !