Светлана Янькова

Что делать, у нас кот 2 лет и кошечка 8 месяцев, можно ли их кострировать или есть какие друе средства?

Максим Гореликов

Я так понимаю, они у вас не для разведения, а для души. Конечно, кастрируйте обоих, это единственный способ создать разнополым животным нормальные условия для сосуществования.

Галина Руденко

противозачаточные купи

Вл
Владимир

Кота кастрировать можно, а вот кошечку нежелательно! ! Маааленькая она еще; ) подожди до годика;)

Да
Даша

кошку либо стерилизовать (более щадящий способ) либо кастрировать