Га
Галина

Подскажите пожалуйста, кошечке 8 месяцев

Подскажите пожалуйста, кошечке 8 месяцев у нее больное пузико (внизу как шарик свисает ) ,она домашняя, не беременная, что это может быть ?

она у меня ест когда захочет и сколько захочет, может это просто жировые отложения, а про глистагонить в любом случае надо

Полина Сулавко

не годайте просто идите к ветеренару

Алексей Дмитриев

опухоль или глисты. отведите к вету. так на глаз сами не определите.

Лина Савельева

к ветеринару идите и даже бегите, это не глисты