Ю*
Юлёк ***

А что мне делать со своими волосами они завиваються как их выпремить.

Ас- Строй

Во первых используйте специальные шампуни где есть эффект ламинирования волос, делать бальзам или использовать кондиционер в конце купания или же после мытья головы сразу же делать укладку, используя специальные средства для укладки которые как бы разглаживают волосы

Александр Козуров

Лучше поможет: вода, фен, расческа.