Иван Атаманов

Где в Москве ремонтируют трещины гбц. В механике НЕ ДЕЛАЮТ!

Борька Богдан

Возможность ремонта ГБЦ зависит от расположения трещины. Если она глубокая, уходит в каналы или расположена под седлом клапана - её никто и нигде не возьмется делать. Потому что никто не сможет дать гарантию на получившийся результат.
Поэтому в некоторых случаях проще заменить ГБЦ на новую, чем пытаться восстанавливать старую.