Настя

Укажите время начала работы если в трудовом договоре не прописана конкретная дата

Одним из условий трудового договора является указание дня начала работы, тем не менее, существует договоры, в которых данная деталь не рассматривается.

Katya

Первый рабочий день.

Анастасия

Тогда день подписания договора является датой начала. а ва-Аще узнай в кадрах, когда на тебя приказ вышел.

Олег

Тогда первым днем оказывается дата подписания сторонами трудового договора.