Елена Пастухова

Господа, где наша российская гражданская авиация? Где наши ТУ, Илы, Яки? В советское время эти машины были на мировом

уровне. Буржуйская экономика всё развалила.... Почему никто так и не был расстрелян за это?

Инна Плужник

так именно для этого убивали СССР
а потом остатки сдали американцам, которые написали конституцию и законы, утвердив для России (Украины,. .) колониальный статус http://otvet.mail.ru/answer/1730954257
СССР выпускал КАЖДЫЙ 3-Й САМОЛЕТ В МИРЕ!
убийство СССР очистило небо для БОИНГОВ И АЭРОБУСОВ!
и главное = на данный момент подобные вопросы о независимости России не актуальны
потому как сейчас Россия на пороге госпереворота http://otvet.mail.ru/answer/1732265478

Александра Мансурова

А кто голосовал за капиталистический путь развития?

Витя Лобенков

Почему никто так и не был расстрелян за это? -потому что те кто должен был бы следить за этим сам и развалил..

Алексей Жиляков

Наверное потому, Тушки, Яки, Илы не отвечают международным стандартам.

Иван Мельников

ничего наверстаем

Баxa

Потому что закончились мрачные советские времена. Свобооооооооода!

Алексей Голованов

Зачем вам старые Яки? Они еле междугородний перелёт осиливали.

Ирина Олимская

У нас только паровоз стоит на запасном пути

Антонина Яхонтова

Российская гражданская авиация летает на Боингах и Аэробусах, потому что все эти ИЛы и ТУ совершенно неконкурентноспособны, да и советская авиапромышленость просто развалилась, как только ее перестали под задницу пинать партийные комиссары.

Ан
Анна

Сейчас отечественные самолеты в основном - в транспортной авиации. По пассажирским реально тяжело конкурировать с Боингами и Арбузами. Но Суперджет потихоньку производится, что не может не радовать. На подходе - МС-21. Но это тоже не будет сразу. Быстро только кошки родятся.

Виктория Бойкова

Россия колония США. Колония не должна развиваться экономически. Таковы законы по которым живёт Россия в данный период.
ЦБ РФ, не подчинён правительству РФ (записано в конституции) , фактически является дочерним банком ФРС США. И полностью зависим от курса доллара. То есть Россиян напрямую грабят в пользу США. Олигархи засели в думе и не принимают, ни одного закона, направленного против колониальной политики госдепа США, что бы не остаться нищими (наворованное в России находится на счетах в зарубежных банках) . Перспективы у России нет, пока не искоренят 5 колонну хотя бы из гос. думы.
Вот она действительность. https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
и здесь http://www.youtube.com/watch?v=FRJ24obPEHM&index=3&list=PLAE5E098683E76016

Алёна Андрющенко

Илы и МТУ яки летают

Диана Хасбиева

Она утонула...

Лилия Багаутдинова

ТУ и ИЛы летают до сих пор и это радует.

Олег

Ну ЯК никогда не был.
Остальные так себе.
Ту 134 - бомбер, потому и крут.

Ольга Веткина

Хаха. . Ой. Ржунимагу. Всё советское. Сухой суперджет сраный и то с пиндоской авионикой склепали.) ) ) В плане развития электроники, Россия страна третьего мира.

Александр Логунов

не вините ближнего.

Ир
Ирина

Либо в забытых военных базах, либо в пункте приёма металоллома. До наших дней осталось совсем не много новинок оружия.

Олег Тутаров

В паре карманов. Не беспокойтесь. Они там расчехлят и самолеты полетят.

Валерия Ш.

Боинги рулят. Все хотят их покупать. Потому как они все модернизируются.