Sergey

ИКАО закроет российскую авиацию ?

Анна Чупринова

ИКАО рот пошире откроет для русского х#я

Валерий Master

Заипётся пыль глотать.

Роман Семененко

Ну, вот как-то швейцарскую не закрыли, после того, как они наш самолет с детьми из Башкирии угробили. ЦЕЛЫЙ САМОЛЕТ ДЕТЕЙ,

Марина Толстикова

Российская авиация закроет ИКАО.

Елена Захарова

А если мы закроем перелеты через территорию РФ.?

Елена Орлова

Хах. . идиотизм

Айбек Абалбеков

Закрыть, как вы выразились "АВИАЦИЮ" , она не может. А вот обслуживание может прекратить, что существенно повлияет на возможности российского воздушного флота летать по международным воздушным коридорам за пределами территории РФ.